16 апреля 2024
USD 93.59 +0.15 EUR 99.79 +0.07
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп выступил на фоне двуглавого орла с клюшками для гольфа
выступление Дональд Трамп Политика розыгрыш

Трамп выступил на фоне двуглавого орла с клюшками для гольфа

Над президентом США пошутили на официальном мероприятии

Президент США Дональд Трамп выступил на мероприятии Turning Point перед своими сторонниками в Вашингтоне на фоне измененной президентской печати, сообщает газета Washington Post.

©NICHOLAS KAMM / AFP

На государственном символе был изображен двуглавый орёл, в том время как на официальной президентской печати у орла одна голова. Также в когтях орёл держал не стрелы, как должно быть в оригинале, а клюшки для гольфа.

Изображение появилось на экране за спиной американского президента, когда он начал выступать с речью. При этом до выхода Трампа там была изображена правильная печать.

Судя по всему, отмечает Washington Post, авторы шутки хотели намекнуть на скандал о связях Трампа с Москвой и на его любовь к гольфу.

Официальный представитель Белого дома заявил изданию, что до того, как фальшивая печать появилась на экране, представители администрации не видели её. В некоммерческой организации Turning Point заявили, что не знают, кто мог организовать подмену изображения.

Ранее Дональд Трамп заявил о необходимости налаживать отношения с Россией. Президент США отметил, что это должно происходить без какого-либо вмешательства извне.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».