Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Сотрудник ГИБДД в Подмосковье сбил двух женщин

Сотрудник ГИБДД в Коломенском районе Подмосковья на личном автомобиле сбил двух женщин, переходивших дорогу в неположенном месте, передает ИА «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.

<p> Сотрудник ГИБДД в Коломенском районе Подмосковья на личном автомобиле сбил двух женщин, переходивших дорогу в неположенном месте, передает <a href="http://www.interfax.ru/moscow/417911">ИА «Интерфакс»</a> со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Московской области.</p><!--more--><p> Как отметили в пресс-службе ведомства, сотрудник Балашихинского отдела ГИБДД был трезв, а женщины переходили проезжую часть перед стоявшим автобусом.</p><p> Сотрудник ГИБДД находился за рулем своего личного автомобиля, ДТП произошло в его свободное от службы время, отмечают в пресс-службе.</p>

Как отметили в пресс-службе ведомства, сотрудник Балашихинского отдела ГИБДД был трезв, а женщины переходили проезжую часть перед стоявшим автобусом.

Сотрудник ГИБДД находился за рулем своего личного автомобиля, ДТП произошло в его свободное от службы время, отмечают в пресс-службе.

Самое читаемое
Exit mobile version