Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Шереметьево совершил посадку самолет «Аэрофлота» с подломившейся стойкой шасси

У самолета «Суперджет» авиакомпании «Аэрофлот» во время посадки в аэропорту Шереметьево во вторник, 14 октября, подломилась стойка шасси, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу аэропорта. 

<p> У самолета «Суперджет» авиакомпании «Аэрофлот» во время посадки в аэропорту Шереметьево во вторник, 14 октября, подломилась стойка шасси, сообщает <a href="http://ria.ru/incidents/20141014/1028188771.html">РИА Новости</a> со ссылкой на пресс-службу аэропорта. </p><!--more--><p> Как отмечается в сообщении, ЧП не повлияло на деятельность аэропорта. Посадка самолета прошла благополучно. В последствие борт был отбуксирован со взлетно-посадочной полосы.</p><p> Ранее LifeNews сообщал, что в кабине пилота самолета, следовавшего рейсом Пермь — Москва, загорелся датчик  передней стойки шасси. Сигнал на бортовой панели появился, когда борт уже начал снижение.</p><p> Никто из пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал.</p>

Как отмечается в сообщении, ЧП не повлияло на деятельность аэропорта. Посадка самолета прошла благополучно. В последствие борт был отбуксирован со взлетно-посадочной полосы.

Ранее LifeNews сообщал, что в кабине пилота самолета, следовавшего рейсом Пермь — Москва, загорелся датчик передней стойки шасси. Сигнал на бортовой панели появился, когда борт уже начал снижение.

Никто из пассажиров и членов экипажа самолета не пострадал.

Самое читаемое
Exit mobile version