Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Украина и США проведут совместный бизнес-саммит

США и Украина проведут совместный саммит по вопосам привлечения инвестиций в экономику, передает в субботу, 27 сентября, РИА Новости со ссылкой на сообщение пресс-службы украинского правительства.

<p> США и Украина проведут совместный саммит по вопосам привлечения инвестиций в экономику, передает в субботу, 27 сентября, <a href="http://ria.ru/world/20140927/1025883448.html">РИА Новости</a> со ссылкой на сообщение пресс-службы украинского правительства.</p><!--more--><p> О проведении саммита договорились премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр по вопросам торговли США Пенни Притцкер.</p><p> Притцкер сейчас находится с визитом в Киеве.</p><p> Украина и США договорились о привлечении американских инвестиций в сельхозпроекты Украины и проекты страны в сфере энергетики, а также о поддержке Украины со стороны США в вопросах защиты интеллектуальной собственности, дерегуляции и налоговой реформы.</p><p> «Это создаст необходимые предпосылки для проведения масштабного украинско-американского бизнес-саммита, проведение которого согласовали Арсений Яценюк и Пенни Притцкер», — сообщает пресс-служба кабмина Украины.</p>

О проведении саммита договорились премьер-министр Украины Арсений Яценюк и министр по вопросам торговли США Пенни Притцкер.

Притцкер сейчас находится с визитом в Киеве.

Украина и США договорились о привлечении американских инвестиций в сельхозпроекты Украины и проекты страны в сфере энергетики, а также о поддержке Украины со стороны США в вопросах защиты интеллектуальной собственности, дерегуляции и налоговой реформы.

«Это создаст необходимые предпосылки для проведения масштабного украинско-американского бизнес-саммита, проведение которого согласовали Арсений Яценюк и Пенни Притцкер», — сообщает пресс-служба кабмина Украины.

Самое читаемое
Exit mobile version