Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Родным погибших при жесткой посадке самолета на Тайване выплатят по 33 тысячи долларов

Семьям погибших при жесткой посадке самолета на Тайване выплатят по 33 тысячи долларов, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление авиакомпании TransAsia Airways.

<p> <span>С</span><span>емьям погибших при жесткой посадке самолета на Тайване выплатят по </span><span>33 тысячи долларов</span><span>, передает </span><a href="http://itar-tass.com/obschestvo/1338113" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a><span> со ссылкой на заявление а</span><span>виакомпании TransAsia Airways</span><span>.</span></p><!--more--><p> Компенсации получат и пассажиры, пострадавшие при этой посадке. Для них она составит 6 тысяч долларов.</p><p> Напомним, 23 июля самолет, на борту которого находились 58 человек, включая четырех членов экипажа, <a href="http://www.profile.ru/mir/item/84368-v-rajone-peskadorskikh-ostrovov-v-kitae-samolet-sovershil-avarijnuyu-posadku-iz-za-nepogody-51-chelovek-pogib" target="_self">потерпел крушение</a> в аэропорту архипелага Пэнху на Тайване. Сообщалось, что самолет вынужден был совершить аварийную посадку из-за непогоды.</p><p> По последним данным, в результате аварии погибли 48 человек, 10 получили ранения. По данным на вечер 23 июля, число погибших <a href="http://www.profile.ru/mir/item/84379-vlasti-tajvanya-utochnili-chislo-pogibshikh-pri-krushenii-passazhirskogo-avialajnera" target="_self">составляло</a> 47 человек. </p><p>  </p>

Компенсации получат и пассажиры, пострадавшие при этой посадке. Для них она составит 6 тысяч долларов.

Напомним, 23 июля самолет, на борту которого находились 58 человек, включая четырех членов экипажа, потерпел крушение в аэропорту архипелага Пэнху на Тайване. Сообщалось, что самолет вынужден был совершить аварийную посадку из-за непогоды.

По последним данным, в результате аварии погибли 48 человек, 10 получили ранения. По данным на вечер 23 июля, число погибших составляло 47 человек.

Самое читаемое
Exit mobile version