28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Архивная запись
  3. Архивная публикация 2004 года: "Она написала банкротство"

Архивная публикация 2004 года: "Она написала банкротство"

&nbsp Дочка актрисы Натальи Аринбасаровой, режиссер Екатерина Двигубская, устроила в "Книжном бутике" презентацию своей книги под демоническим названием "Ведьмы цвета мака": история про банкротство и возрождение из пепла столичной предпринимательницы средних лет. Несмотря на литературное мероприятие, собралась в основном кинопублика: брат виновницы торжества, "антикиллер" Егор Кончаловский, режиссер Дмитрий Астрахан, актрисы Ирина Безрукова и Ольга Будина, актеры из сериала "Бедная Настя", президент продюсерской компании "А.Медиа" Александр Акопов. Бизнесмен оттянул на себя львиную долю внимания: все спешили поздравить его с удачным контрактом - "Бедную Настю" для показа на днях закупил телеканал "Россия".

&nbsp

©
Дочка актрисы Натальи Аринбасаровой, режиссер Екатерина Двигубская, устроила в "Книжном бутике" презентацию своей книги под демоническим названием "Ведьмы цвета мака": история про банкротство и возрождение из пепла столичной предпринимательницы средних лет. Несмотря на литературное мероприятие, собралась в основном кинопублика: брат виновницы торжества, "антикиллер" Егор Кончаловский, режиссер Дмитрий Астрахан, актрисы Ирина Безрукова и Ольга Будина, актеры из сериала "Бедная Настя", президент продюсерской компании "А.Медиа" Александр Акопов. Бизнесмен оттянул на себя львиную долю внимания: все спешили поздравить его с удачным контрактом - "Бедную Настю" для показа на днях закупил телеканал "Россия".

Егор Кончаловский больше всего поражался объему книги. "Нет, вы только представьте, столько страниц написать! Это какая усидчивость нужна!" - несколько раз восхищенно повторил режиссер. Похвалить роман начинающей писательницы Двигубской взялся критик Виталий Вульф. Со свойственной ему искренностью он честно признался, что поначалу текст показался ему невыносимо занудным. Но потом, обнаружив, что это не дешевый детектив вроде тех, что пишут Маринина и Донцова и выпускают жадные до прибыли издательства, он увлекся. Присутствовавший на вечеринке Алексей Шехов, руководитель пресс-службы издательства "Эксмо", в котором и вышла книга Двигубской, заметно изменился в лице: ведь и Донцова с Марининой - тоже их ведущие авторы. Впрочем, вовремя поданный коньяк "Хеннесси" ненавязчиво разрядил обстановку, и от разговоров о высоком гости перешли к дегустации канапе с черной икрой.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама