25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Архив
  3. Архивная публикация 2008 года: "Загар государственного коня"

Архивная публикация 2008 года: "Загар государственного коня"

"Газпром" в условиях финансового кризиса через свой официальный сайт ищет солярий для лошади, джакузи, УЗИ и другие важные вещи на общую сумму 4,5 млн рублей

"Газпром" в условиях финансового кризиса через свой официальный сайт ищет солярий для лошади, джакузи, УЗИ и другие важные вещи на общую сумму 4,5 млн рублей

На официальном сайте «Газпрома» размещено «извещение № 64/081008-ЗК о проведении запроса котировок», пишет "Новая газета".

Тендерный комитет ОАО «Газпром» с 8 по 17 октября собирал заявки на «право заключения договора на поставку оборудования для конюшни для филиалов ОАО «Газпром», для нужд ОАО «Газпром».

«Газпрому» требуется «солярий Warendorfer, модель Standart II в комплекте со встроенными в каждую панель тепловыми душами (2 шт.) и элементами для шеи (2 шт.)». Поставка должна быть осуществлена в четвертом квартале 2008 года. Предельная цена договора вместе с НДС составляет 338 тысяч рублей. Участники тендера должны «обладать необходимыми профессиональными знаниями, квалификацией и опытом поставки качественного оборудования для конюшен».

Кроме того, компания заказывает медицинское и косметологическое оборудование для своего пансионата «Морозовка» в Солнечногорском районе Московской области на общую сумму 4,2 млн рублей. Требования к поставке: «гидромассажная ванна Florida 300, вертикальный солярий «Аврора», аппарат «Оберон» с ноутбуком, терапевтическая установка Thermo SPA c опцией Aqua Jet, лазерный физиотерапевтический комплекс Милта-К, кушетка для влажного массажа Orient, массажная кушетка LOMI-LOMI, ультразвуковой аппарат ALGODERM, косметологическое кресло Beauty Star III, подогреватель полотенец HOT CABI, стул косметолога Rondo…».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».