Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Бизнес-партнер Полонского сообщил о рейдерском захвате собственности бизнесмена в Камбодже

Попыткой незаконным путем изъять собственность назвал действия, производимые на принадлежащих Полонскому островах в Камбодже, заграничный представитель и деловой партнер российского бизнесмена Сергея Полонского Сергей Влади, сообщает ИА «Интерфакс».
 

<p> Попыткой незаконным путем изъять собственность назвал действия, производимые на принадлежащих Полонскому островах в Камбодже, заграничный представитель и деловой партнер российского бизнесмена Сергея Полонского Сергей Влади, сообщает ИА «<a href="http://www.interfax.ru/442152" target="_blank">Интерфакс</a>».<br data-reactid=".1u.$mid=11431883825954=2e4231b37d0959a1981.2:0.0.0.0.0.0.$text1:0:$1:0" />  </p><!--more--><p> «Расцениваю как рейдерский захват с целью ограбления того имущества, что есть у Сергея Юрьевича в Камбодже. Без предъявления обвинения приехала группа военных с автоматами и отвезли Сергея Юрьевича на военную базу. Сейчас на острова продолжают приезжать разные люди и пытаются забрать под видом конфискации его собственность. Это люди и в форме, и не в форме, некоторые с оружием», — сказал он.</p><p> Сегодня Полонский был депортирован из Камбоджи в Россию. Он <a href="http://www.profile.ru/rossiya/item/96710-sergeya-polonskogo-dostavili-v-moskvu" target="_blank">доставлен</a> в Москву.</p>

«Расцениваю как рейдерский захват с целью ограбления того имущества, что есть у Сергея Юрьевича в Камбодже. Без предъявления обвинения приехала группа военных с автоматами и отвезли Сергея Юрьевича на военную базу. Сейчас на острова продолжают приезжать разные люди и пытаются забрать под видом конфискации его собственность. Это люди и в форме, и не в форме, некоторые с оружием», — сказал он.

Сегодня Полонский был депортирован из Камбоджи в Россию. Он доставлен в Москву.

Самое читаемое
Exit mobile version