25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Дженнифер Лопес рассказала правду о пластике и своей "молодости"
Дженнифер Лопес Зарубежье

Дженнифер Лопес рассказала правду о пластике и своей "молодости"

Голливудской актрисе и певице Дженнифер Лопес 51 год. Поклонники отмечают, что она выглядит слишком моложаво для своих лет, и потому подозревают ее в пластических операциях.

В очередной раз вопросы о пластике и уколах красоты певице и актрисе задали в комментариях под видеороликом в ее Instagram. Лопес рекламировала в нем новую маску для лица из своей косметической линии. В кадре певица появилась без макияжа.

По ее словам, маска омолодила ее на 10 лет, разгладив все морщины. Фанаты не поверили и написали множество обвинительных комментариев. В частности, они признали, что любят певицу и ее творчество, но ее ровная кожа, по их мнению, – заслуга ботокса и пластики.

"Люблю ее, но будем честными: такая кожа – заслуга не маски", – написал один из пользователей социальной сети. Другой отметил, что ее лоб и брови "не двигаются во время речи". "Ты точно колешь ботокс, и немало", – добавил поклонник.

Лопес ответила на комментарии подписчиков. В частности, она вновь опровергла обвинения, что ложилась под нож или колола ботокс. "У меня просто такое лицо! В пятисотый раз говорю вам <...>", – написала она. Также звезда пожелала фанатам быть добрее, передает Independent.

Ранее "Профиль" сообщал, что необычный образ Лопес удивил пользователей сети. Голливудская актриса и певица сменила имидж.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».