Деловой журнал Профиль

Горисполком Славянска: Украинская армия возобновила обстрел, есть жертвы

Украинская армия возобновила обстрел Славянска, утверждает источник РИА Новости в городском исполкоме. По его данным, в результате обстрела пострадали и погибли несколько человек.

<p> <span>Украинская армия возобновила обстрел </span><span>Славянска, утверждает </span><span>источник</span><span> </span><a href="http://ria.ru/world/20140629/1014040542.html" target="_blank">РИА Новости</a><span> в городском исполкоме. По его данным</span><span>, в результате обстрела пострадали и погибли несколько человек.</span></p><!--more--><p> Сообщается, что снаряды попали в городской рфнок, а также<span> в районы Собачевки, вокзала и в жилые дома переулка. Ополченцы открыли ответный огонь по горе Карачун, где сосредоточены силы армии и </span>национальной гвардии Украины<span>.</span></p><p> Число погибших и пострадавших уточняется.</p><p> Напомним, вечером 27 июня истек срок перемирия, о котором договорились киевские власти и самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики. Однако в ночь на 28 июня президент Украины Петр Порошенко принял решение продлить режим прекращения огня на три дня. Ополченцы при этом обещали соблюдать перемирие.</p>

Сообщается, что снаряды попали в городской рфнок, а также в районы Собачевки, вокзала и в жилые дома переулка. Ополченцы открыли ответный огонь по горе Карачун, где сосредоточены силы армии и национальной гвардии Украины.

Число погибших и пострадавших уточняется.

Напомним, вечером 27 июня истек срок перемирия, о котором договорились киевские власти и самопровозглашенные Луганская и Донецкая народные республики. Однако в ночь на 28 июня президент Украины Петр Порошенко принял решение продлить режим прекращения огня на три дня. Ополченцы при этом обещали соблюдать перемирие.

Самое читаемое
Exit mobile version