19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кортни Кокс развеяла слухи о своем коллеге по сериалу "Друзья" Мэттью Перри
агрегатор актеры Зарубежье сериалы

Кортни Кокс развеяла слухи о своем коллеге по сериалу "Друзья" Мэттью Перри

Актриса Кортни Кокс прокомментировала слухи, которые возникли вокруг ее друга и коллеги Мэттью Перри. Они вместе снимались в культовом сериале "Друзья". Недавно на экраны вышел спецвыпуск HBO Max "Друзья: воссоединение". Многие поклонники проекта отметили, что Мэттью Перри слишком невнятно говорил во время последних съемок. Учитывая, что ранее актер открыто признавался в некоторых зависимостях, фанаты сериала заподозрили неладное.

Кортни Кокс Мэтью Перри

Актеры Кортни Кокс (слева) и Мэттью Перри (справа)

© PLANET PHOTOS/Global Look Press

Но Кортни Кокс развеяла все негативные слухи. Она рассказала, что некоторое время назад Мэттью Перри действительно переживал серьезную борьбу, она далась артисту нелегко, но сейчас у него все хорошо. Другие издания добавили, что Перри просто перенес серьезную операцию в стоматологии, потому ему было трудно разговаривать.

Как сообщает издание People, ранее Перри не скрывал своих зависимостей. Он говорил, что некоторых препаратов ему постоянно было мало, потому что они давали ему отличное самочувствие. По его словам, он даже не может вспомнить собственные съемки в некоторых сезонах "Друзей". Помнит только, насколько сильно переживал за результат. "Я чувствовал, что умру, если они не засмеются", – рассказывал артист.

Кортни Кокс отметила, что воссоединение легендарных "Друзей" стало просто фантастическим. Встреча позволила актерам еще раз осознать, насколько потрясающим было время совместных съемок. Артистка призналась, что счастлива знать, как сильно сериал полюбился зрителям. Его продолжают смотреть люди по всему миру спустя долгие годы, он до сих пор остается актуальным и смешным.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».