29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. НЛО у американского ракетного эсминца сняли на видео
агрегатор Зарубежье НЛО США

НЛО у американского ракетного эсминца сняли на видео

Загадочные огни в виде треугольника или пирамиды сняли на видео над американским ракетным эсминцем USS Russell. Кадрами поделился в соцсетях документалист Джереми Корбелл, а в Пентагоне подтвердили причастность военных к их появлению.

На ролике видны некие светящие объекты над палубой боевого корабля. Судя по качеству и цвету видео, оно снято с применением прибора ночного видения. По словам Корбелла, военные не связывают эти огни с каким-либо секретным проектом Пентагона или деятельностью армии другого государства. Документалист отметил, что НЛО, который они назвали "летающей пирамидой", двигался вопреки аэродинамическим законам.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от JEREMY KENYON LOCKYER CORBELL (@jeremycorbell)

По данным Futurism.com, в Пентагоне подтвердили, что видео снято военными. По словам представителя ведомства Сью Гоф (Sue Gough), эти кадры изучают профильные специалисты, однако детали раскрыть она отказалась. Впрочем, отмечает издание, попавший на видео объект вполне может быть результатом чьей-то шутки, или просто оптической иллюзией.

Ранее "Профиль" рассказывал, что о встрече с неизвестным летающим объектом говорил пилот авиакомпании American Airlines. По его словам, предмет был "длинный и цилиндрический".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: НЛО США
Реклама
Реклама
Реклама