Деловой журнал Профиль

Нурмагомедова и Макгрегора накажут за драку после боя

<p> </p><p class="p1"> <span class="s1">Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дейна Уайт заявил, что Хабиб Нурмагомедов "без сомнения" будет оштрафован примерно на 250 тысяч долларов за инцидент после поединка с ирландским бойцом Конором Макгрегором.</span></p><!--more--><p> </p><p class="p1"> <span><span class="s1">Также, по мнению Уайта, Атлетическая комиссия штата Невада не будет удерживать призовые российского бойца смешанного стиля в размере двух миллионов долларов, как сообщалось ранее, передает портал TMZ.</span></span></p><p class="p2">  </p><p class="p1"> <span><span class="s1">Нурмагомедов "абсолютно точно" сохранит чемпионский пояс, но может быть отстранен от боев в США на срок от 4 до 6 месяцев, добавил Уайт.</span></span></p><p class="p2">  </p><p class="p3"> <span><span class="s1"><span>Что касается ирландца, то его могут наказать за инцидент после боя с Нурмагомедовым, сообщил в интервью </span><a href="http://www.espn.com/mma/story/_/id/24933080/conor-mcgregor-khabib-nurmagomedov-face-nsac-complaints-brawl"><span><span class="s2">ESPN</span></span></a><span> председатель Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Энтони Марнелл.</span></span></span></p><p class="p4">  </p><p class="p3"> <span><span><span class="s1">Марнелл рассказал, что на видеозаписи видно, как Макгрегор ударил одного из членов команды россиянина. «Мы должны как можно скорее перейти к слушанию»,— сказал Марнелл, пояснив, что гонорар Нурмагомедова был заморожен до окончания расследования, а Макгрегор получил свои $3 млн за бой.</span></span></span></p><p class="p4">  </p><p class="p3"> <span><span><span class="s1">Какое наказание может грозить Макгрегору, господин Марнелл не уточнил.</span></span></span></p>

Также, по мнению Уайта, Атлетическая комиссия штата Невада не будет удерживать призовые российского бойца смешанного стиля в размере двух миллионов долларов, как сообщалось ранее, передает портал TMZ.

Нурмагомедов "абсолютно точно" сохранит чемпионский пояс, но может быть отстранен от боев в США на срок от 4 до 6 месяцев, добавил Уайт.

Что касается ирландца, то его могут наказать за инцидент после боя с Нурмагомедовым, сообщил в интервью ESPN председатель Атлетической комиссии штата Невада (NSAC) Энтони Марнелл.

Марнелл рассказал, что на видеозаписи видно, как Макгрегор ударил одного из членов команды россиянина. «Мы должны как можно скорее перейти к слушанию»,— сказал Марнелл, пояснив, что гонорар Нурмагомедова был заморожен до окончания расследования, а Макгрегор получил свои $3 млн за бой.

Какое наказание может грозить Макгрегору, господин Марнелл не уточнил.

Самое читаемое
Exit mobile version