29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Пожизненный заключенный удивил интернет своим кулинарным блогом
блогеры Зарубежье Интересные факты США тюрьма

Пожизненный заключенный удивил интернет своим кулинарным блогом

Отбывающий пожизненное заключение за убийство 31-летний Джерон Комбс из Калифорнии завел кулинарный блог и стал звездой TikTok. Его страница набрала более 1,3 млн. лайков. Его самый популярный ролик посмотрели 5,4 млн раз.

Как сообщает Daily Mail, на своей странице мужчина с ником @blockboyjmomey выкладывает ролики, которые записывает прямо в камере. Для приготовления еды он использует самодельные приспособления. Например, он поместил часть сломанной микроволновки под металлическую кровать и таким образом сконструировал подобие гриля. Комбс рассказал, что увлекся кулинарией, потому что еда, которую он приготовил сам, кажется ему гораздо вкуснее. Кроме того, заключенный добавил, что готовит не только для себя, но и для других заключенных и друзей. Своим фирменным блюдом Комбс считает буррито.

Ранее «Профиль» сообщал, что итальянский турист может быть приговорен к 6 годам тюрьмы за неоплаченный ужин в испанском ресторане. Отмечается, что клиент ужинал в ресторане несколько часов и заказывал исключительно дорогие блюда, в том числе устрицы, пасту с омарами, морепродукты во фритюре, а также несколько бутылок вина. Когда официант предъявил гостю счёт на сумму более 400 евро, турист заявил, что у него нет денег.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама