Информационное агентство Деловой журнал Профиль

«Правый сектор» требует перекрыть границу Украины с Россией

Украинское движение «Правый сектор» требует перекрыть границу Украины с Россией, сообщает ИТАР-ТАСС.

<p> Украинское движение «Правый сектор» требует перекрыть границу Украины с Россией, сообщает <a href="http://itar-tass.com/" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>.</p><!--more--><p> «Мы требуем закрытия границ Украины, и поскольку Россия утверждает, что «зеленые человечки» не является ее военнослужащими, мы требуем уничтожения этих террористов. Мы признаем нынешнюю власть. Несмотря на это, мы расцениваем ее действия как непрофессиональные и граничащие с саботажем. «Правый сектор» готов возглавить борьбу со всеми враждебными Украине элементами», — говорится пресс-релизе движения.</p><p> Ранее замглавы МИДа Украины  Даниил Лубкивский заявил, что страна может перекрыть границу с Россией «в случае начала прямой военной интервенции». По его словам, у украинских властей есть все необходимые средства и инструменты.</p>

«Мы требуем закрытия границ Украины, и поскольку Россия утверждает, что «зеленые человечки» не является ее военнослужащими, мы требуем уничтожения этих террористов. Мы признаем нынешнюю власть. Несмотря на это, мы расцениваем ее действия как непрофессиональные и граничащие с саботажем. «Правый сектор» готов возглавить борьбу со всеми враждебными Украине элементами», — говорится пресс-релизе движения.

Ранее замглавы МИДа Украины Даниил Лубкивский заявил, что страна может перекрыть границу с Россией «в случае начала прямой военной интервенции». По его словам, у украинских властей есть все необходимые средства и инструменты.

Самое читаемое
Exit mobile version