Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Премьер-министр ДНР Александр Бородай вернулся в Донецк

Пресс-служба мэрии Донецка в понедельник, 4 августа, сообщила, что премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай вернулся в город, сообщает РИА Новости.

<p> Пресс-служба мэрии Донецка в понедельник, 4 августа, сообщила, что премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Бородай вернулся в город, сообщает <a href="http://ria.ru/world/20140804/1018705077.html" target="_blank">РИА Новости</a>.</p><!--more--><p> «Сегодня в 14.00 мск состоится его пресс-конференция», — заявили в пресс-службе. На встрече с журналистами Бородай расскажет о ближайших планах и ситуации, сложившейся в республике.</p><p> Прошедшей ночью Донецк был подвержен артиллерийскому обстрелу. По данным пресс-службы донецкой мэрии, к 10.30 мск обстановка в городе была напряженная, системы жизнеобеспечения и общественный транспорт работают в штатном режиме.</p>

«Сегодня в 14.00 мск состоится его пресс-конференция», — заявили в пресс-службе. На встрече с журналистами Бородай расскажет о ближайших планах и ситуации, сложившейся в республике.

Прошедшей ночью Донецк был подвержен артиллерийскому обстрелу. По данным пресс-службы донецкой мэрии, к 10.30 мск обстановка в городе была напряженная, системы жизнеобеспечения и общественный транспорт работают в штатном режиме.

Самое читаемое
Exit mobile version