Профиль

Псаки отшутилась в ответ на вопрос об ее уходе на телевидение

Джен Псаки

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки

©Chris Kleponis - Pool via CNP / Keystone Press Agency / Global Look Press

Журналисты спросили саму Джен Псаки, правда ли у нее есть телевизионные планы. На что она ответила шуткой. "Ну, пока вам не удастся от меня избавиться", – сказала Псаки. И добавила, что пока ей просто нечего сказать о ее будущих планах. За исключением того, что если она вдруг покинет Белый дом, то первым делом будет много спать и проводить время с детьми, сообщает ТАСС.

Однако спорить с тем, что она может вести переговоры о будущем устройстве в СМИ, Псаки не стала. Она только отметила, что в такой деятельности нет никакого конфликта интересов и она в этом заранее удостоверилась.

Основные "проколы" Джен Псаки на брифингах бывали во время ее бесед с журналистом Мэтью Ли. Он не раз подлавливал ее на незнании темы и позволял себе подшучивать над Псаки. Например, обратил внимание на ее слова, что некий флот может быть переброшен к берегам Белоруссии, где на самом деле нет моря. Или указал, что она совершенно не понимает, что такое предвыборная карусель, но рассуждает об этом в своих выступлениях.

Самое читаемое
Exit mobile version