Деловой журнал Профиль

Рогозину запретили въезд в Черногорию

Власти Черногории закрыли въезд в страну вице-премьеру правительства России Дмитрию Рогозину, сообщает сербская телерадиокомпания РТС со ссылкой на черногорский МИД, передает Интерфакс.

<p> Власти Черногории закрыли въезд в страну вице-премьеру правительства России Дмитрию Рогозину, сообщает сербская телерадиокомпания РТС со ссылкой на черногорский МИД, передает <a href="http://www.interfax.ru/world/494265">Интерфакс</a>.</p><!--more--><p> Как отмечает ведомство, Рогозин находится в списке российских граждан, которым не разрешен въезд в Черногорию «на основании решений ее правительства, и в связи с санкциями в отношении России, которые вслед за ЕС ввела и Черногория».</p><p> Так МИД Черногории прокомментировал предложение депутата от черногорской оппозиционной коалиции «Демократический фронт» Милана Кнежевича Рогозину посетить страну с визитом.</p><p> Телеканал напоминает, что Рогозин неоднократно выступал с заявлениями в связи с намерением Черногории вступить в НАТО.</p>

Как отмечает ведомство, Рогозин находится в списке российских граждан, которым не разрешен въезд в Черногорию «на основании решений ее правительства, и в связи с санкциями в отношении России, которые вслед за ЕС ввела и Черногория».

Так МИД Черногории прокомментировал предложение депутата от черногорской оппозиционной коалиции «Демократический фронт» Милана Кнежевича Рогозину посетить страну с визитом.

Телеканал напоминает, что Рогозин неоднократно выступал с заявлениями в связи с намерением Черногории вступить в НАТО.

Самое читаемое
Exit mobile version