29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. СМИ рассказали о неприязни Трампа к Меган Маркл из-за ее интервью Опре Уинфри
агрегатор Великобритания Дональд Трамп Зарубежье Меган Маркл

СМИ рассказали о неприязни Трампа к Меган Маркл из-за ее интервью Опре Уинфри

По словам экс-президента США, Маркл "никуда не годится, и теперь все это видят". О такой оценке рассказал бывший старший советник Трампа Джейсон Миллер. По его словам, Трамп не стал говорить об этом публично, испугавшись возможной реакции и последствий, как в случае с телеведущим Пирсом Морганом, которому пришлось уволиться из-за критики Маркл.

"Да, [Меган] никуда не годится. Я сказал это, и теперь все это видят. Но ты понимаешь, что если ты скажешь что-нибудь негативное о Меган Маркл, тебя "отменят". Посмотрите на Пирса [Моргана]", – процитировал Трампа Миллер в ходе подкаста с еще одним экс-советником Трампа Стивом Бэнноном.

Журналист Пирс Морган уволился из телепередачи Good Morning Britain после критики в адрес Меган Маркл и принца Гарри. Он заявил, что не "верит ни одному слову" герцогини Сассекской. Так Морган прокомментировал скандальное интервью, которое супружеская пара дала телеведущей Опре Уинфри – в нем Маркл рассказала о расизме Букингемского дворца. После критических заявлений Моргана на него пожаловалось около 40 тысяч человек, а коллега по передаче публично отчитал журналиста.

Сам Трамп ранее публично заявлял, что никогда не был фанатом Маркл, хотя публичных оценок интервью от него пока не звучало.

Ранее "Профиль" сообщал о том, что британские СМИ прочат Меган Маркл политическую карьеру в Штатах, по их сведениям, она готовится стать первой женщиной-президентом США и планирует воспользоваться фурором после своих откровений в шоу Уинфри.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама