28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Тилль Линдеманн назвал свою группу русским матерным словом
Германия Зарубежье Интересные факты музыка русский язык

Тилль Линдеманн назвал свою группу русским матерным словом

Лидер группы Rammstein Тилль Линдеманн запустил новый музыкальный проект. Немецкий музыкант принял решение углубиться в электронную музыку. Об этом свидетельствует первая композиция новой музыкальной группы Линдеманна.

Этот трек был написан в жанре EBM. Ценители утверждают, что в нем можно найти много отсылок к творчеству группы Laibach, с которыми Rammstein часто сравнивают. Как сообщает «Российская газета», название новой группы немецкого музыканта не только русскоязычное, но и принадлежащее к так называемой обсценной лексике. Оно является наречием места с предлогом «на». Лидер группы Rammstein известен своим интересом к русскому языку. Отчасти это можно объяснить тем, что Линдеманну приписывают роман с певицей Светланой Лободой.

Ранее сообщалось, что Тилль Линдеманн подрался с одним из постояльцев отеля в Мюнхене и сломал ему челюсть. Группа остановилась в одном из фешенебельных отелей Мюнхена. Линдеманн отдыхал в баре отеля вместе с друзьями. К певцу подошел 54-летний мужчина с просьбой сделать совместное фото, но музыкант ему отказал. Тогда мужчина оскорбительно высказался о спутнице Линдеманна, что спровоцировало драку.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама