Деловой журнал Профиль

Толпа покинула митинг во время выступления Барака Обамы

Митинг в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна в США закончился, когда президент США Барак Обама начал выступать с речью в поддержку кандидата, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство Reuters.

<p> Митинг в поддержку кандидата на пост губернатора штата Мэриленд от Демократической партии Энтони Брауна в США закончился, когда президент США Барак Обама начал выступать с речью в поддержку кандидата, сообщает <a href="http://ria.ru/world/20141020/1029069678.html">РИА Новости</a> со ссылкой на агентство <a href="http://ria.ru/world/20141020/reuters.com/">Reuters</a>.</p><!--more--><p> В воскресенье, 19 октября, президент США Барак Обама неожиданно появился на митинге сторонников кандидата от Демократической партии Энтони Брауна. Президент призывал участников митинга проголосовать за этого кандидата и убеждал пришедших на митинг сторонников Брауна, что их голоса могут повлиять на многое.</p><p> «Будущее за нами», — говорил Обама.</p><p> Но во время выступления американского президента люди начали уходить с митинга, отказываясь слушать его. Отмечается, что рейтинг Брауна, под данным опросов, довольно высок, и эксперты прочат ему победу на выборах губернатора штата. Подобную реакцию участников митинга связывают с низким рейтингом самого Барака Обамы.</p>

В воскресенье, 19 октября, президент США Барак Обама неожиданно появился на митинге сторонников кандидата от Демократической партии Энтони Брауна. Президент призывал участников митинга проголосовать за этого кандидата и убеждал пришедших на митинг сторонников Брауна, что их голоса могут повлиять на многое.

«Будущее за нами», — говорил Обама.

Но во время выступления американского президента люди начали уходить с митинга, отказываясь слушать его. Отмечается, что рейтинг Брауна, под данным опросов, довольно высок, и эксперты прочат ему победу на выборах губернатора штата. Подобную реакцию участников митинга связывают с низким рейтингом самого Барака Обамы.

Самое читаемое
Exit mobile version