28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Трамп открыл "офис бывшего президента" во Флориде
Дональд Трамп Зарубежье

Трамп открыл "офис бывшего президента" во Флориде

Бывший президент США Дональд Трамп открыл собственный офис в Палм-Бич во Флориде. Отмечается, что политик будет использовать его для публичных выступлений и заявлений.

Согласно официальному пресс-релизу организации, она называется "офисом бывшего президента". Она будет ответственна за переписку, общественную активность и официальную деятельность Трампа, пишет издание The Hill.

Отмечается, что офис был учрежден накануне в понедельник, 25 января. В релизе сказано, что "Трамп всегда будет защитником американского народа".

Напомним, что Дональд Трамп сложил полномочия президента 20 января. Новым главой Соединенных Штатов стал Джозеф Байден. Трамп церемонию инаугурации проигнорировал. Позже стало известно, что бывший американский лидер во второй раз подвергнется импичменту. Процесс по отстранению Трампа начнется после 8 февраля.

"Профиль" ранее писал о занятиях бывшего президента США в первые выходные после ухода из Белого дома. Оказалось, что политик отправился играть в гольф. Папарацци сняли на видео Трампа в красной кепке со слоганом Make America Great Again (MAGA), когда он бил по мячу на фоне пальм. Также экс-президент пообещал журналистам, что найдет себе новое занятие, "но не прямо сейчас", так как ему нужна пауза.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама