Информационное агентство Деловой журнал Профиль

МЧС устраняет последствия урагана, обрушившегося на Сухум

Ураган, обрушившийся на Абхазию минувшей ночью, привел к затоплению  ряда районов республики, а также ее столицы Сухума, сообщает в четверг, 7 августа, РИА Новости

<p> Ураган, обрушившийся на Абхазию минувшей ночью, привел к затоплению  ряда районов республики, а также ее столицы Сухума, сообщает в четверг, 7 августа, <a href="http://ria.ru/world/20140807/1019090732.html" target="_blank">РИА Новости</a>. </p><!--more--><p> Проливной дождь, сопровождаемый грозой и сильным ветром, привел к затоплению первых этажей частных домов как в районах Абхазии, так и в ее столице. Последствиями шквалистого ветра стали сорванные с нескольких зданий крыши, поваленные деревья. Повреждены линии электропередач, движение в Сухуме парализовано. Жители города остаются без света.</p><p> "Автомобили стоят в воде в районе "Дома Москвы" в Сухуме. Есть проблемы в Сухумском и Гульрипшском районах", — сообщается в МЧС.</p><p> Последствия стихия в других районах Абхазии уточняется. На местах происшествия работают бригады МЧС, вся техника и подразделения задействованы.</p>

Проливной дождь, сопровождаемый грозой и сильным ветром, привел к затоплению первых этажей частных домов как в районах Абхазии, так и в ее столице. Последствиями шквалистого ветра стали сорванные с нескольких зданий крыши, поваленные деревья. Повреждены линии электропередач, движение в Сухуме парализовано. Жители города остаются без света.

"Автомобили стоят в воде в районе "Дома Москвы" в Сухуме. Есть проблемы в Сухумском и Гульрипшском районах", — сообщается в МЧС.

Последствия стихия в других районах Абхазии уточняется. На местах происшествия работают бригады МЧС, вся техника и подразделения задействованы.

Самое читаемое
Exit mobile version