Информационное агентство Деловой журнал Профиль

У администрации президента Украины, где проходила инаугурация Порошенко, взорвался автомобиль

В центре Киева возле здания администрации президента в субботу, 7 июня, взорвался автомобиль, сообщает ИТАР-ТАСС.

<p> В центре Киева возле здания администрации президента в субботу, 7 июня, взорвался автомобиль, сообщает <a href="http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1244552" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>.</p><!--more--><p> «По номеру 102 поступило сообщение, что взорвался автомобиль и горит по ул. Кутузова. Известно, что это автомобиль марки Infiniti, который принадлежит местному жителю 1964 года рождения», — сообщили в киевской милиции.</p><p> У владельца открытый перелом бедра и травматическая ампутация двух пальцев ноги. Он сейчас доставлен в больницу.</p><p> Взрыв произошел примерно в 10 часов утра, когда в Верховной Раде Украины началась <a href="http://profile.ru/eks-sssr/item/82843-v-kieve-nachalas-inauguratsiya-petra-poroshenko">инаугурация президента Украины</a>, номера автомобиля были луганскими, сообщили очевидцы <a href="http://www.unian.net/politics/926478-na-pecherske-v-kieve-vzorvalas-mashina-s-luganskimi-nomerami.html" target="_blank">УНИАН</a>.</p>

«По номеру 102 поступило сообщение, что взорвался автомобиль и горит по ул. Кутузова. Известно, что это автомобиль марки Infiniti, который принадлежит местному жителю 1964 года рождения», — сообщили в киевской милиции.

У владельца открытый перелом бедра и травматическая ампутация двух пальцев ноги. Он сейчас доставлен в больницу.

Взрыв произошел примерно в 10 часов утра, когда в Верховной Раде Украины началась инаугурация президента Украины, номера автомобиля были луганскими, сообщили очевидцы УНИАН.

Самое читаемое
Exit mobile version