Информационное агентство Деловой журнал Профиль

У Верховной рады собрались противники экономических инициатив Киева

У здания Верховной рады Украины проходит митинг противников экономических инициатив Киева. Как сообщает ИА «Интерфакс», на акцию собралось около пятисот человек. 

<p> У здания Верховной рады Украины проходит митинг противников экономических инициатив Киева. Как сообщает ИА «<a href="http://www.interfax.ru/world/415869">Интерфакс</a>», на акцию собралось около пятисот человек. </p><!--more--><p> Они выступают против повышения акцизов и налоговой нагрузки и требуют от депутатов не принимать экономическую программу правительства. Милиция не позволила митингующим прорваться ко входу в здание паламента.</p><p> Напомним, ранее украинский премьер Арсений Яценюк признал, что стране предстоит непростой год. Между тем Международный валютный фонд, который предоставляет Украине средства для поддержки экономики, требует проведения ряда существенных реформ, и это является  условием предоставления кредитов.</p>

Они выступают против повышения акцизов и налоговой нагрузки и требуют от депутатов не принимать экономическую программу правительства. Милиция не позволила митингующим прорваться ко входу в здание паламента.

Напомним, ранее украинский премьер Арсений Яценюк признал, что стране предстоит непростой год. Между тем Международный валютный фонд, который предоставляет Украине средства для поддержки экономики, требует проведения ряда существенных реформ, и это является условием предоставления кредитов.

Самое читаемое
Exit mobile version