Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Батуми главная новогодняя елка загорелась на глазах у мэра

В Батуми установленная на площади Европы новогодняя елка загорелась на глазах у мэра города Георгия Ермакова, сообщает «Грузия-онлайн».

<p> В Батуми установленная на площади Европы новогодняя елка загорелась на глазах у мэра города Георгия Ермакова, сообщает <a href="http://www.apsny.ge/2014/other/1419619678.php" target="_blank">«Грузия-онлайн»</a>.</p><!--more--><p> «Георгий Ермаков фотографировал елку, когда она загорелась. Кто-то сразу позвонил в пожарную, они приехали и потушили пожар приблизительно за 10 минут. Середина елки выжжена», — рассказали очевидцы.</p><p> По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания в системе новогодней иллюминации.</p><p> «После ликвидации возгорания сотрудники батумской мэрии в оперативном режиме приступили к восстановлению поврежденных огнем участков ели», — сообщает портал «Новости-Грузии».</p>

«Георгий Ермаков фотографировал елку, когда она загорелась. Кто-то сразу позвонил в пожарную, они приехали и потушили пожар приблизительно за 10 минут. Середина елки выжжена», — рассказали очевидцы.

По предварительным данным, возгорание произошло из-за короткого замыкания в системе новогодней иллюминации.

«После ликвидации возгорания сотрудники батумской мэрии в оперативном режиме приступили к восстановлению поврежденных огнем участков ели», — сообщает портал «Новости-Грузии».

Самое читаемое
Exit mobile version