Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В ЛНР подорвана машина командира бригады «Призрак»

Совершено покушение на Алексея Мозгового, командира бригады «Призрак», действующей на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Как передает ИА «Новороссия», был подорван его автомобиль. 

<p> Совершено покушение на Алексея Мозгового, командира бригады «Призрак», действующей на территории самопровозглашенной Луганской народной республики. Как передает ИА «<a href="http://novorossia.su/ru/node/15881" target="_blank">Новороссия</a>», был подорван его автомобиль. </p><!--more--><p> Сообщалось, что командир бригады получил осколочные ранения головы. </p><p> Ответственность за подрыв автомобиля взяло на себя  украинское партизанское движение «Тени», сообщил в фейсбуке лидер движения Александр Гладкий. По его словам. для подрыва использовались три мины МОН-50, заложенные на на въезде в Алчевск. Одна из них не сработала.</p>

Сообщалось, что командир бригады получил осколочные ранения головы.

Ответственность за подрыв автомобиля взяло на себя украинское партизанское движение «Тени», сообщил в фейсбуке лидер движения Александр Гладкий. По его словам. для подрыва использовались три мины МОН-50, заложенные на на въезде в Алчевск. Одна из них не сработала.

Самое читаемое
Exit mobile version