Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Вблизи города Дрезден столкнулись польский и украинский пассажирские автобусы

В субботу, 19 июля, в Германии под Дрезденом столкнулись два автобуса – польский и украинский, сообщает ИТАР-ТАСС.

<p> В субботу, 19 июля, в Германии под Дрезденом столкнулись два автобуса – польский и украинский, сообщает <a href="http://itar-tass.com/proisshestviya/1329282" target="_blank">ИТАР-ТАСС.</a></p><!--more--><p> После удара один из них пробил разделительное ограждение и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Трагедия произошла около 2 часов ночи по местному времени (04:00 мск) на трассе А4.</p><p> В результате ДТП, погибли девять человек. Еще 40 получили серьезные ранения. В автобусах ехали только граждане Польши и Украины.</p>

После удара один из них пробил разделительное ограждение и вылетел на встречную полосу, где столкнулся с микроавтобусом. Трагедия произошла около 2 часов ночи по местному времени (04:00 мск) на трассе А4.

В результате ДТП, погибли девять человек. Еще 40 получили серьезные ранения. В автобусах ехали только граждане Польши и Украины.

Самое читаемое
Exit mobile version