Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Жители Украины смогут беспрепятственно приехать на сезонные заработки в Крым

Граждане Украины, которые захотят работать на крымских курортах, не встретят препятствий со стороны властей, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство «Крыминформ».

<p> Граждане Украины, которые захотят работать на крымских курортах, не встретят препятствий со стороны властей, <a href="http://ria.ru/crimea_today/20140426/1005573496.html" target="_blank">сообщает</a> РИА Новости со ссылкой на агентство «Крыминформ».</p><!--more--><p> «Мы в ходе переговоров с миграционной службой решили, что граждане Украины, которые традиционно захотят приехать в Крым на заработки, не встретят никаких препятствий», — приводит агентство слова заместителя руководителя федерального агентства России по туризму Дмитрия Амунца.</p><p> Ранее сообщалось, что госсовет Крыма планирует в мае рассмотреть закон о туризме в республике Крым. В законе предполагается прописать, в частности, вопросы создания комфортных условий труда в туристической сфере.</p>

«Мы в ходе переговоров с миграционной службой решили, что граждане Украины, которые традиционно захотят приехать в Крым на заработки, не встретят никаких препятствий», — приводит агентство слова заместителя руководителя федерального агентства России по туризму Дмитрия Амунца.

Ранее сообщалось, что госсовет Крыма планирует в мае рассмотреть закон о туризме в республике Крым. В законе предполагается прописать, в частности, вопросы создания комфортных условий труда в туристической сфере.

Самое читаемое
Exit mobile version