Деловой журнал Профиль

«Золотую бутсу» получат Роналду и Суарес

В этом году приз «Золотая бутса» получат сразу два футболиста — португальский нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду и его коллега по амплуа уругваец Луис Суарес из английского «Ливерпуля», сообщает ИТАР-ТАСС, ссылаясь на Европейскую футбольную ассоциацию (УЕФА).

<p> В этом году приз «Золотая бутса» получат сразу два футболиста — португальский нападающий испанского «Реала» Криштиану Роналду и его коллега по амплуа уругваец Луис Суарес из английского «Ливерпуля», сообщает <a href="http://itar-tass.com/" target="_blank">ИТАР-ТАСС</a>, ссылаясь на Европейскую футбольную ассоциацию (УЕФА).</p><!--more--><p> На счету футболистов за сезон-2013/14 по 31 мячу.</p><p> Обычно премию получает лишь один футболист, но вот уже второй раз в истории их два. Первый раз награду получали вдвоем француз Тьерри Анри и уругваец Диего Форлан за сезон-2004/05.</p>

На счету футболистов за сезон-2013/14 по 31 мячу.

Обычно премию получает лишь один футболист, но вот уже второй раз в истории их два. Первый раз награду получали вдвоем француз Тьерри Анри и уругваец Диего Форлан за сезон-2004/05.

Самое читаемое
Exit mobile version