29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Две российские актрисы погибли в ДТП с автобусом на Урале
ДТП Происшествия Урал

Две российские актрисы погибли в ДТП с автобусом на Урале

Автобус, который перевозил труппу театра кукол Краснотурьинска, столкнулся с грузовиком. ДТП случилось на трассе в Свердловской области, две актрисы погибли. Об этом в воскресенье, 2 октября, сообщил руководитель пресс-службы регионального главка МВД Валерий Горелых.

Согласно предварительной информации, ночью на 289 километре трассы Екатеринбург-Серов грузовик MAN выехал на встречную полосу – там произошло столкновение с автобусом, перевозившим из Первоуральска в Краснотурьинск 16 артистов театра кукол, которые возвращались с гастролей.

"В результате аварии получили несовместимые с жизнью травмы и погибли до приезда скорой помощи два актера, – рассказал Горелых, – находившихся в салоне автобуса, – женщины, 1985 и 1997 годов рождения", сообщает РИА Новости. "Еще один их коллега – мужчина 2001 года рождения – с травмами доставлен в районную больницу", – добавили в МВД. Отмечается, что по факту произошедшего проводится расследование: отрабатываются различные версии, а также опрашиваются очевидцы.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама