28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Фанатка напала на певицу МакSим во время концерта
певица Происшествия шоу-бизнес

Фанатка напала на певицу МакSим во время концерта

Фанатка напала на популярную российскую певицу МакSим во время концерта в Екатеринбурге "Ночь музыки". Видео с происшествием опубликовал Telegram-канал Shot.

Певица МакSим

Певица МакSим

©Anatoly Lomokhov/Global Look Press

Согласно данным медиа, артистка успела исполнить три первых трека. Однако после, во время песни "Мой рай", поклонница поднялась на сцену, чтобы обнять певицу МакSим. За ней сразу же выбежал охранник, но женщина успела схватить исполнительницу за руку и потянуть за собой. В результате певица упала прямо на сцене.

На кадрах можно увидеть, как исполнительница хита "Трудный возраст" прерывает выступление и осматривает свою руку. Охранники в это время выводят фанатку за пределы площадки, а артистка продолжает выступление.

Популярная российская певица Марина Абросимова, более известная под псевдонимом МакSим, на пресс-конференции в честь своего дня рождения в детской школе искусств рассказала о восстановлении после комы. МакSим призналась, что реабилитация была непростая и она все еще продолжается. При этом артистка подчеркнула, что болезнь не сказалась на ее внешнем виде.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама