19 марта 2024
USD 91.98 +0.11 EUR 100.24 +0.27
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. РИА Новости: квартиру в Ефремове, где взорвался газ, снимали работники птицефабрики
взрыв газа газ Происшествия

РИА Новости: квартиру в Ефремове, где взорвался газ, снимали работники птицефабрики

Пятеро работников птицефабрики "Воловский бройлер" снимали в городе Ефремове Тульской области квартиру, в которой накануне произошел взрыв газа. Один из них погиб в результате происшествия. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя экстренных служб региона.

Обрушение подъезда в жилом доме

©Ольга Тихонова/ТАСС

"По предварительным данным, эту квартиру уже очень давно сдает хозяйка пятерым работникам птицефабрики <…>. На момент происшествия один из них находился на кухне, он погиб. Дома были еще двое, они спасены", – рассказал источник агентства.

Официального подтверждения этих данных пока нет. РИА Новости также не получало комментариев птицефабрики по этому поводу.

Ранее в среду стало известно, что трое пострадавших при взрыве газа в Ефремове остаются в больнице. Из них один человек находится в тяжелом состоянии.

Взрыв бытового газа произошел 7 февраля в жилом пятиэтажном доме №2 по улице Химиков в Ефремове Тульской области. Один из подъездов обрушился. По последним данным, в результате инцидента пять человек погибли, еще трое пострадали. Основной версией причины случившегося является неисправность газового оборудования.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама