Профиль

СМИ: по делу главы Пензенской области задержан экс-продюсер Баскова

Следственные действия с губернатором Пензенской области Иваном Белозерцевым проводят сотрудники МВД России. Глава региона находится на допросе. Источник в правоохранительных органах рассказал о задержании известного продюсера по этому же делу.

Как сообщил ТАСС источник в правоохранительных органах, обыски также проводятся у целого ряда чиновников Пензенской области. Пока нет информации, в рамках какого дела идет следствие. По данным собеседника агентства, речь идет о должностных преступлениях. Подозревается ли в чем-либо сам губернатор, пока неизвестно.

Информация о задержании Белозерцева не была подтверждена. В пресс-службе главы и правительства Пензенской области заявили, что не располагают данными о следственных действиях. Позднее источник сообщил, что, по делу губернатора, задержан бизнесмен, бывший продюсером певца Николая Баскова Борис Шпигель.

Самое читаемое
Exit mobile version