Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Трое человек скончались от отравления в подмосковном доме престарелых

Приблизительно 20 человек получили отравление в доме для престарелых в Московской области. Об этом в пятницу, 19 декабря 2025 года, информационному агентству ТАСС сообщили представители правоохранительных органов.

Приблизительно 20 человек получили отравление в доме для престарелых в Московской области. Об этом в пятницу, 19 декабря 2025 года, информационному агентству ТАСС <a href="https://tass.ru/proisshestviya/25971363" target="_blank" redirect="false" rel="noopener">сообщили</a> представители правоохранительных органов."Не менее 20 человек отравились в доме престарелых в Видном. Пострадавшие госпитализированы", – проинформировал источник агентства.Следственный комитет сообщил о гибели троих человек.Согласно информации главка, 19 декабря в экстренные службы поступила информация, что в частном пансионате в городском округе Видное постояльцы обратились с жалобами на самочувствие."В медицинское учреждение госпитализированы 15 постояльцев с признаками отравления, еще трое человек скончались. Точная причина смерти погибших будет установлена после проведения судебно-медицинских исследований", – добавили в пресс-службе.Ранее Министерство здравоохранения региона информировало об одном летальном исходе и 18 пострадавших.По информации ведомства, состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести и тяжелое. Трое человек отказались от госпитализации. Всем, кто пострадал, оказывается необходимая медицинская помощь, добавили в Минздраве.В Министерстве здравоохранения Московской области сообщили, что число пострадавших увеличилось до 30. При этом ведомство указывает, что погиб один постоялец.<em>Новость обновлена в 22:10.</em>

"Не менее 20 человек отравились в доме престарелых в Видном. Пострадавшие госпитализированы", – проинформировал источник агентства.

Следственный комитет сообщил о гибели троих человек.

Согласно информации главка, 19 декабря в экстренные службы поступила информация, что в частном пансионате в городском округе Видное постояльцы обратились с жалобами на самочувствие.

"В медицинское учреждение госпитализированы 15 постояльцев с признаками отравления, еще трое человек скончались. Точная причина смерти погибших будет установлена после проведения судебно-медицинских исследований", – добавили в пресс-службе.

Ранее Министерство здравоохранения региона информировало об одном летальном исходе и 18 пострадавших.

По информации ведомства, состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести и тяжелое. Трое человек отказались от госпитализации. Всем, кто пострадал, оказывается необходимая медицинская помощь, добавили в Минздраве.

В Министерстве здравоохранения Московской области сообщили, что число пострадавших увеличилось до 30. При этом ведомство указывает, что погиб один постоялец.

Новость обновлена в 22:10.

Самое читаемое
Exit mobile version