Профиль

В Кузбассе произошло землетрясение

В Кемеровской области в пятницу, 15 февраля, случилось землетрясение. Подземный толчок ощутили жители двух районов Кузбасса – Беловского и Прокопьевского.

В Кемеровской области в пятницу, 15 февраля, случилось землетрясение. Подземный толчок ощутили жители двух районов Кузбасса – Беловского и Прокопьевского.Согласно данным сайта, мониторящего сейсмоактивность, на который ссылается кемеровский новостной портал, магнитуда землетрясения превысила 4 балла.Толчок был одиночным, без афтершоков. Он произошел в 18.28 по местному времени. Эпицентр находился между населенными пунктами поселок Бачатский и Новый городок, недалеко от угольного разреза.По предварительным данным, жилому фонду и коммунальной инфраструктуре землетрясение ущерба не нанесло.

Согласно данным сайта, мониторящего сейсмоактивность, на который ссылается кемеровский новостной портал, магнитуда землетрясения превысила 4 балла.

Толчок был одиночным, без афтершоков. Он произошел в 18.28 по местному времени. Эпицентр находился между населенными пунктами поселок Бачатский и Новый городок, недалеко от угольного разреза.

По предварительным данным, жилому фонду и коммунальной инфраструктуре землетрясение ущерба не нанесло.

Самое читаемое
Exit mobile version