Информационное агентство Деловой журнал Профиль

В Сочи ввели режим локальной ЧС после взрыва газа в жилом доме

В Сочи на месте взрыва газа и последующего пожара в многоквартирном доме введен режим локальной ЧС, сообщил мэр города Андрей Прошунин. По данным ГУ МЧС по региону, один человек погиб и один пострадал, из здания эвакуировали 70 человек.

В Сочи на месте взрыва газа и последующего пожара в многоквартирном доме введен режим локальной ЧС, сообщил мэр города Андрей Прошунин. По данным ГУ МЧС по региону, один человек погиб и один пострадал, из здания эвакуировали 70 человек.Позднее оперштаб сообщил о трех пострадавших. Пожар был ликвидирован."Провел выездное совещание оперативного штаба на улице Тимирязева. Сейчас в доме, пострадавшем от хлопка газа и огня, завершаются поквартирные обходы... На месте происшествия вводим режим локальной ЧС", – написал Прошунин в своем Telegram-канале.В пунктах временного размещения расселены 28 жителей, среди которых семь детей. Право собственности на помещения жители получили, как было установлено по результатам проверки, в 2012 году по решению суда, отметил Прошунин.

Позднее оперштаб сообщил о трех пострадавших. Пожар был ликвидирован.

"Провел выездное совещание оперативного штаба на улице Тимирязева. Сейчас в доме, пострадавшем от хлопка газа и огня, завершаются поквартирные обходы... На месте происшествия вводим режим локальной ЧС", – написал Прошунин в своем Telegram-канале.

В пунктах временного размещения расселены 28 жителей, среди которых семь детей. Право собственности на помещения жители получили, как было установлено по результатам проверки, в 2012 году по решению суда, отметил Прошунин.

Самое читаемое
Exit mobile version