19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Кроссовер Chery Tiggo 4 адаптировали к российским условиям
Chery Автомобили

Кроссовер Chery Tiggo 4 адаптировали к российским условиям

Россия – первая страна за пределами Китая, где будет представлен кроссовер Chery Tiggo 4 нового поколения. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Chery. Сейчас автомобили компании можно приобрести более чем в 80 регионах мира — в Восточной Европе, Центральной и Южной Америке, Африке, Азии и на Ближнем Востоке.

Chery Tiggo 4 адаптирован к российским климатическим и дорожным условиям. Для кузова используется высококачественная оцинкованная сталь с низким содержанием углерода. Она обладает высокой стойкостью к коррозии. Чтобы еще более повысить уровень защиты от коррозии, улучшить твердость и износостойкость металла и продлить жизнь лакокрасочному покрытию, перед покраской корпус автомобиля дополнительно грунтуют фосфатом цинка. Это позволяет производителю дать гарантию на автомобиль на пять лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит раньше.

Кроме того, Tiggo 4 полностью приспособлен для использования в зимних условиях. «Зимний пакет» включает обогрев рулевого колеса, всей поверхности лобового и заднего стекол, передних и задних сидений, форсунок стеклоомывателя и наружных зеркал. Работу этих опций обеспечивает генератор повышенной мощности.

Тепло в машине будет удерживаться благодаря высококачественным теплоизоляционным материалам, на дверях и окнах установлены уплотнители. Есть в кроссовере и система оповещения и связи с экстренными службами ЭРА-ГЛОНАСС.

Машина

Chery Tiggo 4

ru.motor1.com

Продажи Chery Tiggo 4 у официальных дилеров начнутся в августе 2019 года. О цене и комплектациях кроссовера пока не сообщается.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Chery