19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Представительские автомобили с пробегом: эксперты выбрали 6 моделей
Автомобили автомобили агрегатор

Представительские автомобили с пробегом: эксперты выбрали 6 моделей

Они сочетают комфорт и качество сборки с неплохой динамикой и управляемостью. При этом автомобили с пробегом стоят относительно недорого по сравнению с новыми экземплярами.

Mazda 6

Японский седан отличается хорошей управляемостью и неплохой для своего класса экономичностью. Mazda 6 считается долговечным и надежным автомобилем.

Высоким пассажирам будет неудобно на заднем сиденье. На низких скоростях эта модель не такая комфортабельная, как многие конкуренты.

Jaguar XE

Британская марка обычно ассоциируется со спортивными моделями, но присутствует и в сегменте представительских авто. Спортивный седан XE отличается от многих конкурентов эффективными двигателями и отличным управлением.

При этом пассажирам может быть тесно на заднем сиденье, а отделка салона не такая хорошая, как можно было бы ожидать. Это недешевый автомобиль с дорогим обслуживанием и ремонтом, предупреждают эксперты.

Volkswagen Passat

Немецкий седан пользуется репутацией надежного и удобного автомобиля. У него просторный салон, и на вторичном рынке можно найти экземпляры в богатой комплектации.

При этом движение на малой скорости может быть не таким комфортным по сравнению с конкурентами. Среди недостатков этой модели иногда называют не самую удобную крышку багажника.

BMW 3

Автомобили предыдущего поколения уже можно приобрести по разумной цене, считают эксперты. От многих конкурентов BMW серии 3 отличается хорошей динамикой и управляемостью.

Специалисты предупреждают, что не всем может понравиться расположение педалей у автомобилей с механической коробкой передач. Подвеска в версии M Sport может показаться жесткой для комфортабельной езды.

Skoda Superb

Этот автомобиль отличается хорошим качеством за свои деньги. Особенно это касается материалов интерьера. У Superb просторный салон, который может поспорить по пространству для пассажиров с некоторыми лимузинами, отмечают эксперты британского портала "What Car?".

Любителям агрессивной езды Superb может показаться скучным. Некоторые двигатели потребляют много топлива, предупреждают специалисты.

Audi A4

Это очень комфортабельный автомобиль с качественным интерьером, отмечают эксперты. Хотя он не такой динамичный, как некоторые конкуренты, но доставляет много удовольствия от поездки.

Любителям комфортной езды советуют избегать автомобилей с пакетом опций S-Line. Спортивная подвеска A4 не нужна, считают специалисты.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».