29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Раскрыта стоимость топовой версии Kia Seltos в России
Kia Seltos Автомобили кроссоверы цена

Раскрыта стоимость топовой версии Kia Seltos в России

На портале Seltos.Club появилась информация о топовой версии кроссовера Kia Seltos. Судя по опубликованным там данным, речь идёт о максимальной комплектации, которая обойдётся покупателям в 1 млн 804 тыс. 900 рублей.

Первые Kia Seltos поступили к российским дилерам

Такая цена установлена на автомобиль белого цвета с 2-литровым бензиновым двигателем, вариатором и полным приводом. Для сравнения: Kia Sportage в средней комплектации Luxe можно купить у дилеров за 1 млн 744 тыс. 900 рублей, а переднеприводный Sorento обойдётся в 1 млн 789 тыс. 900 рублей. Hyundai предлагает свой кроссовер Creta в максимальной комплектации за 1 млн 375 тыс. рублей, а топовая версия Tucson с автоматом и полным приводом стоит от 1 млн 764 тыс. рублей.

На сегодняшний день в компании подтвердили информацию только о средней версии кроссовера Kia Seltos. В комплектации Luxe он будет оснащаться 2-литровым двигателем MPI и вариатором Smartstream IVT, а цены на переднеприводной вариант стартуют от 1 млн 349 тыс. рублей.

Накануне стало известно, что на заводе «Автотор» в Калининграде началось серийное производство компактного кроссовера Kia Seltos. В настоящее время выпускается модель с 2,0-литровым двигателем MPI и клиноцепным вариатором Smartstream IVT, а также версия с турбонаддувным 1,6-литровым мотором. Чуть позже будет выпускаться вариант с атмосферным 1,6-литровым бензиновым агрегатом MPI и 6-ступенчатой автоматической гидротрансформаторной трансмиссией. Автомобили с атмосферными моторами будут предлагаться как переднеприводные, так и с полным приводом.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама