23 апреля 2024
USD 93.25 -0.19 EUR 99.36 -0.21
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Renault Duster нового поколения заметили у московского автосалона: фото
Renault Автомобили

Renault Duster нового поколения заметили у московского автосалона: фото

Премьера Renault Duster второго поколения должна состояться в России 11 февраля. Недавно новинку заметили на парковке у дилерского центра в Москве.

Фотографию машины опубликовал автомобильный портал Drom.ru. Отмечается, что экземпляры нового Renault Duster уже начали поступать к российским дилерам. Не исключено, что машина оказалась рядом с автосалоном для съемок рекламного контента.

На данный момент уже известны параметры Renault Duster нового поколения. Длина составит 4341 мм, ширина – 1804 мм, а высота – 1682 мм. Таким образом, по сравнению с прошлой версией новый Duster прибавил в длине 26 мм, а в ширине уменьшился на 18 мм. Что касается колесной базы, то у автомобиля второго поколения она составляет 2676 мм (-3 мм по сравнению с предыдущей версией).

У Duster также полностью изменили кузов, а передняя стойка отнесена на 100 мм вперед, чтобы увеличить размер салона. При этом гамму двигателей автомобиля компания пока держит в секрете. Покупатели смогут выбрать передний или полный привод.

Напомним, что компания распространила первые фотографии Renault Duster в декабре 2020 года. Судя по снимкам, салон машины унифицирован с кросс-купе Arkana. При этом новая модель оснащена оригинальными дверными картами, также на передней панели у нее отсутствует декоративная накладка. Также на фотографиях видны селекторы автоматической трансмиссии и механической коробки передач.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Renault