29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Skoda презентовала интерьер самого доступного кроссовера
skoda автомобили Автомобили презентация

Skoda презентовала интерьер самого доступного кроссовера

Компания Skoda опубликовала изображения интерьера нового кроссовера Kushaq, который должен стать самым бюджетным в модельном ряду этой чешской марки. Предположительно, автомобиль будет больше ориентирован на рынок Индии.

На представленных фото можно взглянуть на общий вид салона и детально рассмотреть центральную панель. Как сообщает Motor, центральная консоль Skoda Kushaq сравнительно похожа на ту, которой оборудован кроссовер Kamiq. Он уже представлен на европейском рынке.

Интерьер автомобиля выполнен в черно-серых тонах с контрастными оранжевыми вставками на приборной панели, центральной консоли и дверных картах. Кроме того, имеется цифровая приборная панель и отдельный мультимединый экран информационно-развлекательной системы, диагональ которого составит около 10 дюймов.

Предположительно, отсек для беспроводной зарядки и USB-разъемы будут размещены рядом с селектором переключения передач. Ожидается, что новый кроссовер уже в "базе" будет поддерживать Apple CarPlay и Android Auto.

Ранее "Профиль" писал, что представители российского офиса Skoda раскрыли сроки появления новых моторов объемом 1,6 и 2,0 л для модели Octavia. Пока автомобиль продается с безальтернативным 1,4-литровым двигателем мощностью 150 л. с.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама