28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Toyota привезла в Россию роскошный минивэн
Toyota Автомобили

Toyota привезла в Россию роскошный минивэн

Компания Toyota объявила о начале продаж в России люксовой версии минивэна Hiace, который ранее был представлен на автосалоне в Токио под названием GranAcе. На отечественном рынке новинку предложат в трех комплектациях: «Стандарт» с 13-местным салоном, а также «Элеганс» и «Престиж Safety» с 9-
местным салоном повышенной комфортности. От локальной версии модели Majesty новинка отличается дорогой отделкой интерьера и богатым оснащением.

Базой стал стандартный микроавтобус HiAce с кузовом длиной 5,3 метра и высотой 1,97 метра. В результате японские инженеры сделали настоящий бизнес-вэн с металлизированным декором экстерьера и богатой отделкой салона с использованием натуральной кожи и панелями «под дерево».

В основной версии новинка будет предлагаться с шестиместным салоном. Оборудование по умолчанию включает адаптивный круиз-контроль, светодиодную оптику и систему автоматического торможения с функцией распознавания пешеходов и велосипедистов. Кроме того, предусмотрен и мультимедийный комплекс Display Audio с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Под капотом установлен двигатель объемом 2,8 л. мощностью 163 л.с., сблокированный с 6-ступенчатой АКПП. Новинка будет доступна по цене от 3 675 000 рублей. С 25 октября официальные дилеры Тойота в России открывают прием заказов на 9-местную VIP-версию минивэна.

Ранее начались продажи самого дешевого кроссовера Toyota. Модель под названием Yaris LX пока доступна только в дилерских центрах марки в Китае.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Toyota
Реклама
Реклама
Реклама