19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Анонсирован выход спецверсии "Бората 2"
кинопремия Оскар кинофильмы Культура

Анонсирован выход спецверсии "Бората 2"

В верифицированном Twitter-аккаунте Бората Сагдиева – персонажа одноименного фильма "Борат" – 15 апреля появилось объявление о том, что вскоре мир увидит отдельную версию второй части. Туда войдут вырезанные сцены и нигде ранее не публиковавшиеся кадры.

Новое произведение получило название "Дополнительные репортажи Бората, извлеченные с пола конюшни, содержащей монтажную машину" – это специальный выпуск, состоящий из нескольких частей, с закулисными кадрами из номинированной на "Оскар" комедии с Сашей Бароном Коэном и Марией Бакаловой в главных ролях.

Некоторые из новых и расширенных сцен показывают, как Борат живет в изоляции с двумя теоретиками заговора во время пандемии коронавируса, его дочь Тутар (Бакалова) посещает косметический салон и просит выглядеть как Ар Келли – рэпер, который обвиняется в изнасилованиях.

Другие кадры показывают, как героиня Бакаловой изображает из себя политического журналиста и берет интервью у пары через Zoom. "Является ли социальное дистанцирование причиной того, что Мелания никогда не стоит рядом с Дональдом?" – спрашивает она. Пара серьезно отвечает: "Она делала это еще до того, как появился COVID-19".

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».