29 марта 2024
USD 92.26 -0.33 EUR 99.71 -0.56
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Авторы сиквела "Черной Пантеры" намекнули на судьбу героя Чедвика Боузмана
кинофильмы Культура

Авторы сиквела "Черной Пантеры" намекнули на судьбу героя Чедвика Боузмана

Съемки сиквела «Черной Пантеры» были запланированы на март 2021 года, но их отложили после смерти актера Чедвика Боузмана. Создатели картины рассказали, как могут поступить с героем Т'Чаллой.

Отмечается, что теперь снимать продолжение фильма намерены в июле 2021 года. Съемки продлятся полгода под руководством режиссера первой части Райана Куглера, сообщает The Hollywood Reporter.

Источники заявляют, что в сиквел вернутся актеры из основного состава оригинала. Речь идет о Летишии Райт, Лупите Нионго, Анджеле Бассетт и Уинстоне Дьюке. Кроме того, в фильме будет расширена роль Шури, сестры Т'Чаллы, роль которую исполняет Райт. Есть вероятность, что Disney может сделать ее главной героиней.

Сценаристы рассказали, что сейчас решается вопрос о Т'Чалле, роль которого исполнял Чедвик Боузман. Вероятно всего, героя выведут из картины, но и это остается под вопросом. Создатели сиквела заявляют, что заменять Т'Чаллу CGI-героем точно не станут. Изображения, сгенерированные при помощи трехмерной компьютерной графики, иногда используют в фильмах.

Напомним, Чедвик Боузман умер на 43 году жизни. Актер боролся с раком толстой кишки на протяжении четырех лет. Он скончался у себя дома в окружении родных и близких. Боузман снимался в кино, проходя лечение.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама