19 апреля 2024
USD 89,69 EUR 99,19
  1. Главная страница
  2. Интересный факт
  3. Добронравов анонсировал новый сезон «Сватов»
Интересные факты Культура сваты

Добронравов анонсировал новый сезон «Сватов»

Седьмой сезон комедийного сериала «Сваты» зрители могут увидеть уже в следующем году. Поклонников украинско-российского ситкома ждут не только новые герои, но и другие сюрпризы. Об этом заявил народный артист Российской Федерации Фёдор Добронравов.

Перечислены самые популярные сериалы у россиян

Отмечается, что в новых сценах зрителям покажут молодых Ивана и Валентину Будько. Роли исполнят Виктор Добронравов и Дарья Рыбак. Кроме того, появится и Валентина Будько в детстве. Её сыграет украинская актриса Мария Тарасова, сообщает teleprogramma.pro. Фёдор Добронравов, в свою очередь, выразил надежду, что премьера сериала пройдёт по плану.

«Мы должны были давно снять этот сезон, поэтому загадывать тут уже что-то страшно. Если бог даст и все пойдёт по плану, то в 2021 году он выйдет. Мы молимся, чтоб так всё и было», – сказал актёр.

Ранее стало известно, что в новом сезоне «Сватов» появится неожиданный персонаж, которого до этого не было в проекте. Им станет Палыч — директор сельского клуба, которого сыграет актёр Михаил Трухин. Ожидается, что в новом сезоне «Сватов» сюжет охватит период в пять лет, а в одной из серий главные герои даже попадут в Россию XIX века.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».