Информационное агентство Деловой журнал Профиль

Фанаты раскритиковали третий эпизод «Игры престолов»

Фанаты сериала «Игры престолов» раскритиковали в соцсетях третий эпизод 8 сезона, заявив о том, что изображение было слишком темным, и многие сцены просто не могли рассмотреть. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Фанаты сериала «Игры престолов» раскритиковали в соцсетях третий эпизод 8 сезона, заявив о том, что изображение было слишком темным, и многие сцены просто не могли рассмотреть. Об этом сообщает <a href="https://www.hollywoodreporter.com">The Hollywood Reporter</a>.Называется новая серия «Длинная ночь», продолжительность эпизода – 82 минуты. Картинка была затемнена, так как действие серии происходит ночью во время снежной бури, большая часть эпизода приходится на грандиозную битву с армией Короля Ночи.Кто-то из поклонников сериала заявил, что даже просмотр эпизода в полной темноте не помог рассмотреть некоторые детали.Сверху представлена версия с торрента с +75% яркостью, с низу - кабельный эфир.Читайте также в «Профиле»: <a href="https://profile.ru/news/culture/movie/piratskie-kopii-igry-prestolov-stali-nedostupny-dlya-prosmotra-na-138-sajtax-139607/">Пиратские копии «Игры престолов» стали недоступны для просмотра на 138 сайтах</a>.

Называется новая серия «Длинная ночь», продолжительность эпизода – 82 минуты. Картинка была затемнена, так как действие серии происходит ночью во время снежной бури, большая часть эпизода приходится на грандиозную битву с армией Короля Ночи.

Кто-то из поклонников сериала заявил, что даже просмотр эпизода в полной темноте не помог рассмотреть некоторые детали.

Сверху представлена версия с торрента с +75% яркостью, с низу - кабельный эфир.

Читайте также в «Профиле»: Пиратские копии «Игры престолов» стали недоступны для просмотра на 138 сайтах.

Самое читаемое
Exit mobile version