25 апреля 2024
USD 92.51 -0.79 EUR 98.91 -0.65
  1. Главная страница
  2. Новости
  3. Молодого Тони Сопрано сыграет сын Джеймса Гандольфини
Кино сериалы

Молодого Тони Сопрано сыграет сын Джеймса Гандольфини

Главную роль в сериале "Множественные святые Ньюарка" (The Many Saints of Newark) - приквеле "Клана Сопрано" - получит Майкл Гандольфини - сын Джеймса Гандольфини, сыгравшего Тони Сопрано в оригинальном сериале.

Майкл Гандольфини - сын Джеймса Гандольфини

Майкл Гандольфини, сын Джеймса Гандольфини

©Dennis Van Tine / AFP / EastNews

Как сообщает сайт Deadline, кастинг на главную роль шел очень долго. Победу в этом смотре Майклу Гандольфини принесла не только внешняя схожесть с отцом, но и умение подражать манерам Тони Сопрано. Ранее Майкл Гандольфини хорошо зарекомендовал себя во время съемок сериала "Двойка" (The Deuce).

Действие «Множественных святых» развернется в 1960-е в Ньюарке. В то время город сотрясали разборки между американцами итальянского происхождения и чернокожими. В этот конфликт были втянуты и члены мафии, в том числе отец юного Тони Сопрано и отец, знакомого зрителям по "Клану Сопрано", Криса Молтисанти - Дики.

Оригинальный сериал "Клан Сопрано" (The Sopranos) в этом году отметил 20-летие. Его первая серия вышла на НВО 10 января 1999 года. За прошедшее с тех пор время эта теледрама, рассказывающая о жизни мафиозного босса, собрала бесчисленное число наград и многими критиками считается лучшим сериалом всех времен и народов.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: сериалы