19 апреля 2024
USD 94.09 -0.23 EUR 100.53 +0.25
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Netflix опубликовал первый официальный тизер «Ведьмака»
Netflix Кино

Netflix опубликовал первый официальный тизер «Ведьмака»

Американский стриминговый сервис Netflix разместил первый официальный тизер первого сезона «Ведьмака» на своем официальном каналеОригинальное название: The Witcher.

В ролике продолжительностью 2 минуты представлены отдельные персонажи сериала и некоторые сцены с участием главных героев сезона. Роль ведьмака Геральта сыграл Генри Кэвилл. Он известен поклонникам, как Супермен в «Человеке из стали», «Лиге справедливости» и другим телепроектам.

Ведущие женские роли отданы Фрейе Аллан (Цирилла) и Ане Чалотре (Йеннифер).

Фэнтези-сериал «Ведьмак» – экранизация приключенческих романов Анджея Сапковского. В основе сюжета лежат приключения охотника на монстров Геральта, чародейки Йеннифер и воспитанной в традициях ведьмаков принцессы Цириллы, которая вынуждена скрывать свое королевское происхождение. Девочка, в жилах которой течет «старшая кровь», становится причиной большой войны.

Сага Анджея Сапковского известна нетривиальным подходом к жанру фэнтези. Герои постоянно балансируют между Добром и Злом, и не всегда им удается удержать равновесие.

«Самые страшные монстры — это те, кого мы создаем», — утверждается в видеоролике.

В настоящий момент съемки первого сезона закончены. Премьера одного из самых ожидаемых сериалов заявлена на декабрь 2019 года.

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Метки: Netflix