28 марта 2024
USD 92.59 +0.02 EUR 100.27 -0.14
  1. Главная страница
  2. Новость
  3. Netflix показал трейлер экранизации «В высокой траве» Кинга
Кино Стивен Кинг

Netflix показал трейлер экранизации «В высокой траве» Кинга

Стриминговый сервис Netflix опубликовал трейлер экранизации рассказа «В высокой траве» (In the Tall Grass), который Стивен Кинг написал в соавторстве со своим сыном Джо Хиллом.

Фильм рассказывает о брате и сестре Бекки и Кэле, которые путешествуют по Америке и проезжая штат Канзас оказываются около странного поля с очень высокой травой. Из глубины зарослей они слышат детские крики о помощи и отправляются на зов, но в какой-то момент понимают, что не только заблудились, а ещё и потеряли друг друга.

Режиссёром фильма выступил Винченцо Натали («Куб», «Химера», «Кодер»). Главные роли исполнили Патрик Уилсон («Заклятие», «Фарго», «Хранители»), Харрисон Гилбертсон («Пикник у Висячей скалы»), Рейчел Уилсон («Боишься ли ты темнoты?»).

Рассказ In the Tall Grass впервые был опубликован в 2012 году. Премьера экранизации состоится 4 октября на Netflix.

Ранее стало известно, что телевизионное подразделение Spyglass Media Group снимет мини-сериал «Институт» (The Institute), основанный на одноимённом романе Кинга. Запуском проекта займутся Дэвид Э. Келли и Джек Бендер, ранее уже работавшие с произведениями Кинга и экранизировавшие цикл его романов «Трилогия Билла Ходжеса», сюжетные линии которых лежат в основе сериала «Мистер Мерседес».

Подписывайтесь на PROFILE.RU в Яндекс.Новости или в Яндекс.Дзен. Все важные новости — в telegram-канале «PROFILE-NEWS».

Реклама
Реклама
Реклама